সর্বশেষ

33.4 C
Rajshahi
শনিবার, জুন ৩, ২০২৩

তানোরে বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে 

- Advertisement -

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজশাহীর তানোরের উপজেলা পরিষদ চত্বরে, উদ্বোধন করা হয়েছে সোমবার (২০ মার্চ) কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে ২০২২-২৩ অর্থ বছরে খরিপ-১/২০২৩-২৪ মৌসুমে আউশ উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ কর্মসূচির । 

- - Advertisement - -

প্রধান অতিথি হিসেবে অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন গোদাগাড়ী তানোর রাজশাহী -১ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব ওমর ফারুক চৌধুরী। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন তানোর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জনাব মোঃ লুৎফুর হায়দার রশিদ ময়না। অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন তানোর উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব পঙ্কজ চন্দ্র দেবনাথ।

- Advertisement -

অনুষ্ঠানে তানোর উপজেলার কৃষি অফিসার সাইফুল্লাহ আহম্মদ সহ আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

মাননীয় সংসদ সদস্য কৃষি ক্ষেত্রে বিভিন্ন উন্নয়নের কথা তুলে ধরেন এবং কৃষকের উন্নতির কথাও তুলে ধরেন। তিনি তার বক্তব্যে বিভিন্ন দিকনির্দেশনা প্রদান করেন কৃষকদের।

- Advertisement -

Related Articles

আপনার মন্তব্য

Latest Articles

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker

Refresh Page