শ্রীনগর (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি: মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে ৬ষ্ঠ শ্রেণির এক ছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় ধর্ষকের ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ ও সড়ক অবরোধ করে বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীরা। এতে কিছুক্ষণের জন সড়কে যান চলাচল বন্ধ থাকে। শনিবার সকাল ১০ টার দিকে উপজেলার ভাগ্যকুল এলাকার শ্রীনগর-দোহার সড়কের বালাশুরে এ ঘটনা ঘটে। এ সময় শিক্ষার্থীদের প্লেকার্ড হাতে নিয়ে ধর্ষক আইয়ুব খার (৫০) ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ করতে দেখা যায়। পরে স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের হস্তক্ষেপে শিক্ষার্থীরা সড়ক থেকে সরে আসে।

এ ব্যাপারে শ্রীনগর থানার ওসি (তদন্ত) মো. কামরুজ্জামান জানান, অভিযুক্ত আইয়ুবকে গ্রেফতার করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। বিষয়টি আদালত দেখবেন।
জানা যায়, ভাগ্যকুল এলাকায় গত কয়েকদিন আগে ওই ছাত্রীকে বাড়ির পাশে একটি নিরব ফাঁকা রাস্তার কোনে জোরপুর্বক ধর্ষণ করার ঘটনায় গত বৃহস্পতিবার শ্রীনগর থানায় মামলা দায়ের হয়। পুলিশ লম্পট আইয়ুব খাকে ওই দিনই গ্রেফতার করেন। ধর্ষক আইয়ুব খা ভাগ্যকুল এলাকার মৃত কালাই খার ছেলে।