সর্বশেষ

26.5 C
Rajshahi
বৃহস্পতিবার, মার্চ ২৩, ২০২৩

ভৈরবে বগি লাইনচ্যুত হয়ে আহত ১৫ (বিস্তারিত)

- Advertisement -

টপ নিউজ ডেস্কঃ ট্রেনের ইঞ্জিনের ধাক্কায় কিশোরগঞ্জের ভৈরবে এগারসিন্দুর একটি বগি লাইনচ্যুত হয়েছে। এতে আহত হয়েছেন অন্তত ১৫ যাত্রী। এ সময় কাচ ভেঙে যায় আরও তিনটি বগির জানালার।

- - Advertisement - -

আজ শুক্রবার (৬ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে ভৈরব রেলওয়ে স্টেশনের ৩ নম্বর প্লাটফর্মে ট্রেনের ইঞ্জিন পরিবর্তনের সময়।

- Advertisement -

স্টেশন সূত্রে জানা যায়, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা কিশোরগঞ্জগামী এগারসিন্ধুর প্রভাতি ট্রেনটি ভৈরব স্টেশনে এসে পৌঁছায় নির্ধারিত সময়ে। এরপর কিশোরগঞ্জ অভিমুখে যাত্রা শুরুর আগে অতিরিক্ত গতির কারণে ট্রেনের ইঞ্জিন পাল্টানোর সময় বগিতে ধাক্কা লাগে। এতে ট্রেনটির একটি বগি লাইনচ্যুত হয়ে আহত হন অন্তত ১৫ জন এবং কাচ ভেঙে যায় আরও তিনটি বগির জানালার।

ভৈরব স্টেশন মাস্টার মো. নুরুন্নবী জানান, একটি বগি ট্রেনটির ইঞ্জিন পাল্টানোর সময় ধাক্কা লেগে লাইনচ্যুত হয়। রিলিফ ট্রেন আখাউড়া থেকে রওনা হয়েছে। এটিকে পুনরায় চালু করা হবে তারা এসে ক্ষতিগ্রস্ত ট্রেনটি মেরামত করার পর।

সম্পাদনায়ঃ হাবিবা সুলতানা

- Advertisement -

Related Articles

1 COMMENT

আপনার মন্তব্য

Latest Articles